Практикум “Енергія станів”

Енергія станів

Вітаю вас на сторінці, присвяченій практикуму “Енергія станів”

Опис курсу:
Курс “Енергія станів” — це десятиденна практика глибинного налаштування на себе, на своє тіло, на свої стани. Цей курс синтез древніх знань китайської метафізики, традиційної китайської медицини та сучасної психосоматичної практики. Поєднання енергії часу та енергій нашого тіла — це потужний інструмент керування своїм життям. В ході виконання практик курсу ви навчитеся отримувати відповіді на будь-які життєві питання з глибини глибин — вашої підсвідомості та первородних енергій вашого тіла.

З точки зору традиційної китайської медицини кожен орган нашого тіла не тільки виконує фізіологічну функцію, а насамперед продукує різні енергії, які ми відчуваємо, як емоції. Тобто, кожен орган продукує якісь конкретні емоції. В сучасній психології це називається психосоматичні прояви. Про це написано багато дослідницьких книг та робіт, одні з найвідоміших авторів у світі Ліз Бурбо, Луїза Хей та Джон Кехо. Психосоматика — напрям у медицині та психології, що займається вивченням впливу психологічних факторів на виникнення і подальшу динаміку соматичних (тілесних) захворювань (цитата з Вікіпедії) .

Відповідно, тисячолітні знання традиційної китайської медицини та сучасна психосоматика говорять про одне і теж саме: думки, емоції та органи тіла і в цілому організма не тільки пов’язані, а і напряму впливають одне на одного.

Курс “Енергія станів” навчить досліджувати цей взаємозв’язок, а ще дозволить керувати ним. В основу курсу покладені наші багаторічні дослідження, які дозволять керувати своєю енергією та здоров’ям, також налагоджувати різні сфери вашого життя. Глибинний зв’язок з органами дозволить отримувати відповіді на питання про заробітки, роботу, бізнес, кар’єру, відносини, особисте життя, творчість, вплив, навчання, креатив, комунікації, спілкування, взаємодію з іншими і так далі.

Результати: ви навчитеся керувати своїми станами та свідомо формувати своє майбутнє.

Цінність: здобуваючи ясність від того, що ми можемо впливати на свій стан і події майбутнього, у нас формується впевненість в собі і майбутньому. Це цілюще відчуття, яке позбавить вас страху «що буде завтра?» і замінить його на свідоме «Я вирішую і формую те що буде завтра».

Що будемо робити?


Десять днів, кожен ранок, ви будете отримувати посилання на коротку відео-медитацію (5 -7 хвилин) з налаштуванням на один з органів. Кожен орган продукує окрему емоцію, кожна емоція створює всередині вас певний стан. Якщо ви зможете цим станом управляти, значить ви можете формувати свідомо своє майбутнє. Також ви отримаєте короткі прості ненапряжні інструкції на день, як підтримувати цей стан. І ввечері зробите висновки по цьому дню і побачите реальний взаємозв’язок між органом, емоціями, станом і результатами дня.

Хочете дізнатися який з органів, емоція і стан дозволить саме вам більше заробляти? А який краще розуміти партнера? А може вам потрібно поліпшити ще якусь сферу вашого життя? Тоді курс “Енергія станів”, синтез древніх знань та сучасних напрацювань, назавжди стане вашим інструментом формування бажаного майбутнього.

Для кого підходить курс?

  • для тих хто цікавиться саморозвитком,
  • для новачків і досвідчених практиків медитацій,
  • для тих хто відчуває, що кожен день має різний настрій і стан і хоче навчитись цим керувати і отримувати від цього нові результати в життя,
  • для тих кому просто цікаво щось нове.

Мета, вимоги, дати

Мета практикуму: навчитися керувати своїми станами та свідомо формувати своє майбутнє.

Вимоги до учасників: задовільний психологічний стан, цікавість та бажання до самовдосконалення.

Дати проведення: 03.10.2023 — 13.10.2023.

Саме цей практикум проводиться вперше, раніше ця технологія використовувалася лише у закритих колах практиків. Старт курсу призначений на День осіннього рівнодення — це один із чотирьох, ключових поворотних моментів року. Те, як ви проживаєте цей період впливає на майбутні події вашого життя до зимового сонцестояння. Це правильний час для правильних дій курс “Енергія станів” за для свідомого проєктування свого майбутнього.

Де буде проводитися курс: по всьому світу онлайн в телеграм каналі курсу.

Хто проводить курс?

Анастасія Векуа, практичиня соматичного руху, тренерка з пілатесу, дослідниця енергій, досвідчена авторка та ведуча курсів з саморозвитку, доула смерті.

Давид Векуа, майстер китайської метафізики та фен-шуй, ведучий рубрики “Фен-Шуй у Сніданку з 1+1”, професійний коуч, консультант та радник власників бізнесу, ведучий курсів дослідження енергій за авторськими методиками поєднання древніх знань та сучасних психотехнологій.

Відгуки учасників мнулих курсів про енергії:

@julia_m

Давид, с огромной благодарностью пишу отзыв. Возможно, он несколько сумбурный, потому что «последствия» курса еще не улеглись. Это был совершенно необычный для меня опыт. Прежде всего, я удивлена тем, что попала в эту группу. К китайской метафизике у меня не было ровно никакого отношения, до того как в ютюбе случайно попала на канал Давида. Разумный подход к прогнозам и какая-то спокойная уверенность автора меня подкупили, и я подписалась на канал. Увидев предложение вступить в закрытую группу, особенно не раздумывала, что для меня в общем-то не характерно. На чем основывалось доверие — не могу сформулировать, но было ощущение что это нужно сделать. Сами практики — десять обычных дней, ставшие путешествием в параллельную реальность. Несомненно, осознанное наблюдение за собой это всегда полезно. Но в нашем случае помимо собственной осознанности для меня было совершенно несомненно ощущение подключенности к мощным энергиям, причем с соблюдением техники безопасности. Завершающий круг силы дал множество инсайтов.  Организационно все было просто отлично. Четко сформулированное задание на каждый день, тебя как будто ведут за руку. Очень приятно, что участники группы делятся своими отчетами, это создает эффект дружеской поддержки. Что касается практической пользы — спокойнее реагирую на происходящее вокруг, я же дерево 🙂 Учусь пользоваться энергией неба для земных дел. Пройти практику я бы посоветовала не только тем, кто уже интересуется китайской метафизикой. Думаю, что будет полезно всем интересующимся энергетическим и духовным устройством мира.

@irina

Давид, спасибо за эту практику! 🤗 Это было волнительно и о чень любопытно, стараюсь и дальше отслеживать энергии каждого дня, чтобы понять их для себя глубже.

Лично для меня этот курс был как своего рода способ научиться правильно взаимодействовать со Вселенной. Мне представляются человек и Вселенная как маленький ребенок и родитель. Пока ребенок не говорит, то он не может эффективно взаимодействовать с родителем. Да, мать или отец понимают базовые потребности своего ребенка, так же как и Вселенная заботится о человеке, но только когда ребенок научится разговаривать, он может четче формулировать свои желания и потребности. Это все конечно звучит потребительски, но это только на первом этапе, ведь чем старше ребенок, тем он больше понимает те или иные поступки и решения своих родителей, и в идеальном случае корректирует свои желания и поступки так, чтобы быть достойным человеком. Я этого жду и от себя — понять как быть достойным человеком, как приносить радость и процветание себе и окружающим. Эти ожидания не от этого курса в отдельности, но скорее этот курс как один из инструментов познания законов Вселенной (на ряду с классической наукой). Возможно, это звучит тщестлавно и чересчур амбициозно, но я ни в коем случае не претендую на раскрытие всех тайн Вселенной, я только хочу двигаться в направлении познания. 

Мне очень понравилось, как этот курс был устроен, с обязательными ежедневными отчетами. Это дисциплинировало. Это также была своего рода проверка, на сколько это интересно и важно для меня.

Также благодарю всех участников за то, что прошли этот этап со мной. 🌺 

@natali

Давид, мое знакомство с Вашими прогнозами произошло на ютубе случайно. Хотя случайностей не бывает… Смотрела с большим интересом ролики и делилась ссылками с друзьями. Подкупила краткость и доступность к пониманию материала. С нетерпением ждала новых роликов. Подписалась на Ваши страницы в социальных сетях. C удовольствием приняла предложение о вступлении в закрытую группу. Впрыгнула в последний вагон! Были сомнения в себе, так как я новичок. Задавала себе вопросы: «Смогу ли сделать все правильно? Будет ли от меня польза?». Я делала шаг за шагом, как маленький ребенок, который учиться ходить. В группе чувствуется доверительная обстановка, поддержка, взаимоуважение. Задания все были четко сформулированы и объяснены. Хороший подход с ежедневным выполнением отчетов, так как дисциплинирует (иначе вылетела бы из группы 

🤣

). Получила ответы на все интересующие меня вопросы. Узнать, различать и осознанно чувствовать энергии – это превосходит все ожидания. Практика прохождения круга силы меня потрясла! До сих пор прихожу в себя. Посоветую друзьям, знакомым обязательно пройти обучение, чтобы прочувствовали ещё тот драйф…- силу энергии. Сама же буду дальше глубже изучать, применять знания на физическом плане. Для меня «металла» это просто необходимо. Теперь стала более спокойной, чуточку умнее  

😘

благодаря Вам, Давид.

@fatina-fox

Добрый вечер!Буду краткой и без прелюдий.Понравилось всё!!!Впечатления от курса и его автора просто потрясающие!!!Вы прекрасный педагог.Все идеально.Полученные знания и опыт для меня бесценны.Курс будет интересен любому пытливому уму,не ограниченному рамками этой реальности,а уж для любителей эзотерики,метафизики и других чудес так это просто подарок.А если с детских лет с вами что-то не так и вы порой слышите и видите то,чего не видят и не слышат другие,тогда вам точно сюда.В чем польза вашего руководства программой?Да во всем.Что мы смогли бы без вашего руководства?Повторюсь,оно идеально. 

@natalia-brovko

Даже не знаю, как описать словами.

Наблюдения за вашей работой на канале ютуба подтолкнули меня в вашу группу. Не случайно, конечно.

Меня пугают цифры, расчёты, таблицы. Я, скорее, интуитивно чувствую, как это работает. И быть в одном поле с вами, чтобы получать системный опыт чувствования и проживания через ощущения, для меня на данном этапе самое ценное. Мне нравится ваша подача расчётов на канале и ваш поток энергии. Поэтому я с вами. Учусь. Благодарю за эти проживания. И если буду полезна вам и группе в исследованиях, то это просто замечательно! 

@eleonora-ze

Доброго всем дня. 

Благодарю Давид, за то что взяли в команду для получения новых знаний и новый опыт прохождения энергий. Ничего в нашей жизни  не бывает случайным, если человек жаждет новых духовных практик.

Эти интересные знания позволили мне открыть мои возможности с другой стороны, позволили понять что управляет моими энергиями каждый день. Очень заинтересовало учение, хотелось бы в этом разобраться более глубоко

@tatiana

Всем доброго времени суток!

Я человек, который очень ценит своё личное время, т. к. это тот ресурс, который ты не сможешь вернуть никогда.

И то, на что или на кого я его потрачу для меня имеет колоссальное значение. С Давидом я познакомилась на Ютубе, хотя к китайской метафизике не имела никакого отношения. Род моей деятельности научил меня разбираться в людях. Та подача информации Давидом при прргностике тех или иных событий подкупила меня. В них было то, что близко лично мне, а именно чёткость, краткость, логичность, обоснованность и как следствие, правдивость. Чувствовался профессионализм в данной области!  И когда поступило предложение об участии в  закрытом сообществе, я конечно же не могла упустить возможность общения с человеком, который может стать моим учителем и проводником в тот мир, который для многих кажется за гранью. Я знала, вернее будет сказать, интуитивно чувствовала, на что я потрачу свой драгоценный ресурс! 

На всем протяжении обучения, при подаче материала прослеживалась всё та же чёткость, краткость, структурированность и досконально продуманная  подача информащии. Это очень облегчило задачу знакомства с энергияями.

Круг Силы, как логичное завершение первого этапа обучения, это вообще Вау!

Те эмоции, те ощущения, которые я пережила за эти несколько дней в повседневной жизни так просто не встретишь.

Идя в этот проект я точно знала, что получу нечто необыкновенное и жизненно необходимое для меня в дальнейшем. Я не ошиблась!

Давид, моя благодарность, за пройденный курс, это малая плата за то, что я получила взамен. БЛАГОДАРЮ за эмоции, навыки, опыт и Ваше мастерство. 

Данный курс я порекомендую тем, кто ищет ответ на любой жизненно важный для него вопрос. Тем, кто понимает, что мир не ограничивается его физическим планом. Тем, кто хочет расширить свои горизонты. 

@mariyasib

Доброго вечера всем!
Давид, благодарю за интересный опыт! Сонастройка с ведущей энергией дня — это прекрасная практика: осознавание на что обратить внимание и инсайты, как можно эту настройку использовать для балансировки своего состояния — это ценный результат этих дней. Вся ценность курса мною полностью еще не осознана — она раскрывается каждый день новыми оттенками.

Отдельная благодарность за мягкую и в тоже время чёткую, краткую, структурированную подачу материала и постановку задачи на каждый этап работы. Условие выдавать отчет каждый вечер очень хорошо структурирует и мотивирует к наблюдению и, в данном случае, не напрягает. Внимание к каждому участнику дает ощущение присутствия Мастера, который знает куда он ведет группу. И при этом каждый участник идет сам, через свой субъективный опыт. 

Прекрасный курс, который будет полезен тем, кто хочет проявить и почувствовать свои незнакомые грани и научиться сонастраиваться с окружающим миром. Благодарю.

@alexandr-sitko

Всем доброго времени суток. Давид, я благодарю Вас за приглашение в группу и те бесценный знания, которые через Вас приходят ко мне, формируя мой новый опыт. Одной из моих целей является повышение осознанности жизни в целом и каждого прожитого мной дня в частности. Получаемые знания, методики и практики, я уверен, смогут оказать мне необходимую помощь на этом нелегком пути, а также избавиться от негативных черт в моем характере. Мне приятно общаться с Вами и моими единомышленниками, несмотря на расстояния между нами. Я чувствую теплоту ваших сердец. Благодарю за то, что вы со мной, а я с вами. Даже несколько занятий привнесли в мою жизнь некоторые изменения. В частности, заставили остановиться и задуматься, посмотреть на происходящее несколько с другой стороны, появилось больше спокойствия и уверенности. Ваше спокойствие, интеллигентность, знания и довольно точная интерпретация предстоящих событий на Вашем ютуб-канале вселяет оптимизм. Мне нравится с Вами работать. Благодарю!

Пакети участі в курсі:

Пакет “Дослідник”, вартість $55 (2035 грн.)

Унікальний десятиденний курс, який дає розуміння і керування своїм станом та свідоме формування свого майбутнього; 

Опис що значить саме для вас той чи інший орган, по вашій астрологічній карті народження (спілкування, творчість, прибутки та фінанси, вплив, відносини, здоров’я, енергія і так далі); 

Інструкція, як використовувати набуті знання і навички у майбутньому самостійно.

Пакет “Проектувальник майбутнього”, вартість $110 (4070 грн.)

Унікальний десятиденний курс, який дає розуміння і керування своїм станом та свідоме формування свого майбутнього; 

Опис що значить саме для вас той чи інший орган, по вашій астрологічній карті народження (спілкування, творчість, прибутки та фінанси, вплив, відносини, здоров’я, енергія і так далі); 

Інструкція, як використовувати набуті знання і навички у майбутньому самостійно;

Майстер-клас звучання для керування станами та посилення енергій. Таємні звуки даоських монахів та техніка звучання для посилення енергій органів і впливу на своє майбутнє.

Пакет “Архітектор майбутнього”, вартість $220 (8140 грн.) — Обмежена кількість місць (!)

Унікальний десятиденний курс, який дає розуміння і керування своїм станом та свідоме формування свого майбутнього; 

Опис що значить саме для вас той чи інший орган, по вашій астрологічній карті народження (спілкування, творчість, прибутки та фінанси, вплив, відносини, здоров’я, енергія і так далі); 

Інструкція, як використовувати набуті знання і навички у майбутньому самостійно;

Майстер-клас звучання для керування станами та посилення енергій. Таємні звуки даоських монахів та техніка звучання для посилення енергій органів і впливу на своє майбутнє;

Індивідуальна астрологічна консультація 1,5 години.

Оплата

Після заповнення заявки (кнопка нижче) з’являться реквізити для оплати. Коли здійсните оплату то відправте скрін мені в директ і я додам вас в закриту групу курсу.